8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Звонок на урок

Первый день деловой программы конференции «Школа маркетинга подарков. Новые инструменты, лучшие кейсы» проходит на Производственно-складском комплексе компании «Проект 111». Предлагаем вам краткий фотоотчет с комментариями.

Прибывшие утром на ПСК гости получили подарок, без которого невозможно представить ни одну школу, ─ портфель, укомплектованный всем необходимым: это и пенал с письменными принадлежностями, и тетрадь, и специальные форменные футболка и ветровка. Учебником в этом «школьном» семестре стала книга известного американского специалиста в области маркетинга Джека Траута «Репозиционирование».
 

 





 

Официально поприветствовали собравшихся Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров «Проекта 111», и руководитель отдела продаж Денис Полыгалов.

 

 

 

Так совпало, что именно сегодня празднуют дни рождения двое сотрудников отдела продаж ─ Юлия Медведева и Владимир Соснин. Так как Владимир этот день проводит на конференции, партнерам удалось поздравить его лично. Федор Суханов, генеральный директор компании «Арника» (Вологда), вручил ему волейбольный мяч, который подписали участники из всех городов. «Проект 111» подарил Владимиру традиционную «банку варенья» и футбольный мяч, изготовленный специально по заказу компании. Чтоеще раз продемонстрировало, что Проект 111 и его партнеры мыслят в одном направлении.

 

 

 


Президент СОМАР Вадим Ширяев рассказал об избранных правилах маркетингового движения, приводя в пример удачные решения и указывая на ошибки как иностранных компаний, так и российских. Последнее было особенно интересно, потому что гости часто узнавали в примерах родные города и компании, что почти всегда вызывало много улыбок. 
 

 

 

После обеда началась экскурсия по производству. Участников разделили на группы, и они вместе со своими гидами-специалисты компании прошли тот же путь, который проходят подарки: от поступления товара до выдачи подарка с нанесением клиенту. На каждом из участков их ждали специалисты, которые каждый день организуют работу самого современного ПСК.

Гости увидели, как реализуются всем известные технологии: тампопечатание, лазерная гравировка, деколирование и др. Также им были представлены новые технологии, которые будут официально анонсированы несколько позднее. На участке сборки тэнглов и авторучек в индивидуальном дизайне все желающие смогли проявить себя творцами, а на складе ─ дотянуться почти до самого потолка, стоя на погрузчике. В рамках экскурсии на ПСК был также представлен весь технологический процесс производства ежедневников ТМ «Адъютант»: от начала работы с рулоном бумаги до появления готового изделия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Во второй половине дня участников конференции ждет продолжение выступление Вадима Ширяева, который расскажет о том, как избранные правила маркетингового движения работают в маркетинге подарков. И не менее приятным завершением дня, уже за границами ПСК, станет теплоходная экскурсия по рекам и каналам Петербурга.

 

 

 

Комментарии
  • Углядела Машу и Лязу)

  • Всем организаторам огромное спасибо за проведенные семинары, которые дали дополнительные знания.Максимально будем стараться их применять в нашей компании.

  • Клевая фотка, где Федор дарит мяч... он завис в воздухе :))))

  • Спасибо огромное - очень познавательно, весело и просто супер :)

  • Тоже оценила фоту с мячом - здорово вышло.очень хотелось бы увидеть снимки от фотографа, особенно где мы все вместе на праздники совершеннолетия)))) нас так много было)